А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Тёпленькая пошла: в некоторых районах ремонт даже не начинали

Гидравлические испытания теплосетей в областном центре закончены. В целом по городу выявлено более трёхсот участков, которые требуют дополнительного ремонта.

Можно ли рассчитывать на то, что отопительный сезон везде начнётся в срок?

В целом по городу выявлено более трёхсот участков, которые требуют дополнительного ремонта. Это меньше, чем в августе прошлого года. Сложная ситуация в Калининском районе: вода чуть тёплая. По словам коммунальщиков, она станет горячей только в понедельник, когда поднимут давление в трубах. Впрочем, есть в мегаполисе и такие районы, где ремонт даже не начинали. Например, на улице Владимировской специалисты пока не могут приступить к работе: автоинспекция не разрешает перекрывать оживлённую трассу.

Василий Потапкин, технический директор ОАО «Новосибирскгортеплоэнерго»: «Дорога федеральная, закрыть её нам пока не дают. И пока непонятно: открытый вопрос. Городское ГИБДД не может решить этот вопрос - рассматривает областное ГИБДД».