А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Фискальные службы зафиксировали более 150 случаев уклонения от уплаты налогов

Сэкономить на государстве. Только в этом году Управление по налоговым преступлениям регионального ГУВД зафиксировало больше 150 случаев уклонения от уплаты налогов.

Сэкономить на государстве. Только в этом году Управление по налоговым преступлениям регионального ГУВД зафиксировало больше 150 случаев уклонения от уплаты налогов. Шестьдесят из них превратились в уголовные дела против руководителей предприятий.

В качестве самого яркого примера в милиции приводят историю с увельскими бизнесменами. Компания занималась газификацией населенных пунктов, но наличные деньги, которые она получала от домовладельцев, в бухгалтерии не учитывались и тратились по усмотрению руководства. В уголовном деле фигурируют миллионные суммы. Начальник КМО УНП ГУВД Челябинской области Сергей Пискун информирует: «Общая сумма уклонения от уплаты налогов, которая подтвердилась нашей проверкой и которая подтвердилась проверкой, проведенной налоговыми органами, составила более 9 миллионов рублей».

Чтобы понять степень опасности таких преступлений, в милиции предлагают просто посчитать: 9 миллионов недополученных налогов - это средняя зарплата за год педагогов, технического персонала и администрации сразу трех больших городских школ или полугодовой бюджет всего Управления образования Увельского района.