А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Казахстанца, захватившего самолет, могут лишить гражданства

Удерживавший пассажиров самолета в аэропорту Домодедово мужчина может быть лишен казахстанского гражданства. Об этом сегодня в ходе брифинга в Астане сообщил официальный представитель МИД РК Аскар Абдрахманов, передает корреспондент агентства.

«Посольство Казахстана в России получило копию его удостоверения личности - гражданина Казахстана. Выясняется информация о том, что он имел параллельно российский паспорт. Соответственно, эта коллизия будет решена. У нас запрещено двойное гражданство. Это может повлечь лишение гражданства», - сказал А. Абдрахманов.

В то же время А. Абдрахманов отметил, что Казахстан до решения этого вопроса продолжает защищать его интересы, как гражданина Казахстана.

Как сообщалось ранее, 29 июля в аэропорту Домодедово (Москва) произошла внештатная ситуация: один из пассажиров рейса №1236 Минеральные воды - Москва авиакомпании «Кавминводы-Авиа» задержал самолет, который удалось освободить силами спецслужб только через два часа.

По информации руководителя пресс-службы МИД РК Ильяса Омарова, удерживавший пассажиров самолета в аэропорту Домодедово мужчина является гражданином Казахстана. «В Посольство РК в РФ поступило официальное уведомление из Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета при Прокуратуре (СКП) РФ о том, что 30 июля в 00.50 задержан гражданин Республики Казахстан Патиев Магомед Батурбекович, 1970 года рождения», - сообщил И. Омаров.

«Патиев подозревается в совершении преступления, предусмотренного частью 2 статьи 127 УК РФ (Незаконное лишение свободы), по факту незаконного лишения свободы 113 граждан, в том числе несовершеннолетних, на борту воздушного судна. В отношении него сегодня возбуждено уголовное дело. Ведется следствие», - сообщается в уведомлении СКП РФ.

По данным пресс-службы внешнеполитического ведомства, этот вопрос взят на контроль посольством РК в РФ. «Поддерживаются рабочие контакты с сотрудниками следственных и правоохранительных органов, принимаются меры по защите его законных прав и интересов, соблюдения законности в период следственных действий и содержания под стражей», - пояснил руководитель пресс-службы.

Кроме того, 30 июля начальник управления по связям с общественностью и СМИ Комитета национальной безопасности Казахстана Ислам Бекешев сообщил о том, что захвативший на два часа самолет в аэропорту Домодедово мужчина является гражданином России.

«Задержанный 29 июля в аэропорту Домодедово в Москве за удержание пассажиров рейса Минводы - Москва некий Магомед Патиев с 2003 года является гражданином Российской Федерации и проживал в городе Минеральные воды», - сообщил И. Бекешев.