А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мировые цены на пшеницу снизились

Стоимость декабрьских контрактов на пшеницу снижается в среду на ожиданиях, что прогнозируемые в России дожди могут благоприятно повлиять на сев озимых.

Цены на пшеницу с поставкой в декабре на Чикагской товарной бирже опустились на 0,4% - до $7,0475 за бушель ($259 за 1 тонну). Накануне стоимость контрактов снизилась на 2,4% - до $7,0775 за бушель.

Синоптики прогнозируют, что на этой неделе дожди пройдут в России, Казахстане и на востоке Украины, сообщает «Интерфакс». «Пшеница, вероятно, продолжит дешеветь. Влажная погода, как ожидают, поможет севу в странах СНГ, которые сильно пострадали от засухи», - заявил аналитик сингапурской Phillip Future Pte. Чан Ян Кер.

По данным Минсельхоза, к 23 августа в России собрали 40,7 млн тонн зерна (в бункерном весе, т. е. до просушки и очистки), что на 17,8 млн тонн меньше, чем на ту же дату прошлого года. Согласно прогнозу министерства валовой сбор зерна в чистом весе в этом году составит 60-65 млн тонн против 97 млн тонн в прошлом году.