А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Инвестиции в экономику развивающихся стран рекордно выросли

Иностранные инвесторы вкладывают рекордные по объему средства в облигации стран с развивающейся экономикой, с начала года до 18 августа приток инвестиций превысил $32,8 млрд.

Предыдущий годовой рекорд для развивающихся рынков отмечен в 2005 году - $9,7 млрд.

За неделю, завершившуюся 18 августа, совокупный приток средств в мировые фонды, вкладывающие средства в облигации развивающихся стран, составил $4,2 млрд, сообщает «Интерфакс». В целом, с начала года инвесторы вложили в фонды облигаций свыше $270 млрд на фоне ослабления рынков акций.

Вместе с тем, вывод средств из фондов, инвестирующих в акции, на прошлой неделе достиг максимума за полтора месяца. В частности, из фондов акций США инвесторы вывели $7 млрд, из европейских фондов - $880 млн.

Чистый приток инвестиций отмечен только в фонды, вкладывающие деньги в акции emerging markets.