А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Продажи 25 крупнейших российских автодилеров отстают от рынка

Продажи 25 крупнейших российских автодилеров отстают от рынка.

За 7 месяцев этого года они выросли на 4%, тогда как весь рынок - на 9%, сказал руководитель автомобильной практики PricewaterHouse Стенли Рут на конференции ассоциации «Российские автодилеры».

Причин отставания он называет несколько. Во-первых, основной рост продаж приходится на регионы (продажи крупнейших дилеров там выросли на 34%), тогда как на крупнейшем рынке - в Москве остались на уровне 2009 г. Кроме того, сильнее всего растет спрос на самые дешевые автомобили (прежде всего традиционных российских марок) и самые дорогие машины, а у 25 крупнейших российских дилеров 80% продаж приходится на марки среднего ценового сегмента, который в последние 1,5 года сокращается.