А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Валерий Леонтьев обновил имидж с поиощью мастера Джоли

Российский эстрадный певец Валерий Леонтьев решил изменить свой имидж кардинальным способом - избавился от старых татуировок в виде кельтских узоров и набил себе новые.

Впервые певец продемонстрировал обновки на песенном конкурсе «Новая волна».

«Старые "татушки" показались Валерию Яковлевичу неактуальными, поэтому он и решил сделать новые рисунки в Америке, у мастера Анджелины Джоли», - поведал старый друг Леонтьева и по совместительству певец Александр Богданович.

Теперь на одной руке у Валерия Яковлевича красуется луна и летящие на ее свет летучие мыши, что говорит о мистической натуре певца. А на другой руке теперь присутствует ромб - это символ эмоциональности и чувственности. Третью татуировку - маску с крыльями Леонтьев сделал на копчике. Она обозначает двойственность натуры певца и его артистическую направленность.

Каждая татуировка обошлась артисту в 2 тысячи 600 долларов.