А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Грузовики пустили на "танцующий мост" через Волгу

Движение грузового транспорта разрешено в полном объеме по мосту через Волгу в Волгограде, закрытом в мае из-за резких амплитудных колебаний.

«Мы запускаем движение на мосту в полном объеме. Однако в случае возникновения нештатных ситуаций движение будет перекрываться», - сообщил журналистам вице-губернатор региона Юрий Коваль, присутствующий на учениях, предшествовавших открытию движения.

Участники учений - подразделения ведомственной охраны и силовых структур - отрабатывали действия при срабатывании приборов контроля состояния пролетных строении моста. Коваль отметил, что все комплексные обследования моста, в том числе экспертиза Всероссийского НИИ по проблемам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций МЧС России, показали, что мост находится в технически исправном состоянии.