А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Дожди в России ведут к снижению цен на пшеницу

Котировки фьючерсов на пшеницу снижаются в среду на ожиданиях, что прогнозируемые на территории России дожди могут благоприятствовать севу озимых.

Цены на пшеницу с поставкой в декабре на Чикагской товарной бирже опустились на 0,4%. Накануне падение стоимости было рекордным за неделю - на 2,4%. Выпадение осадков прогнозируется в России, Казахстане и на востоке Украины на этой неделе.

По данным Минсельхоза, Россия к 23 августа собрала 40,7 млн тонн зерна, что на 17,8 млн тонн меньше, чем на аналогичную дату прошлого года. Согласно прогнозу министерства, валовой сбор зерна в России в чистом весе в этом году составит 60-65 млн тонн против 97 млн тонн в прошлом году.