А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Снизилась стоимость билетов на проезд в поезде Волгоград-Москва

Волгоградцы сэкономят свои средства, благодаря понижению тарифов

Теперь жители Волгограда смогут добраться до столицы и других отдаленных городов в несколько раз дешевле.

В поездах формирования Приволжского филиала ОАО «Федеральная пассажирская компания» с 1 октября по 24 декабря 2010 года предоставляются скидки на проезд в поездах дальнего следования.

Как сообщили корреспонденту «АиФ-Волгоград» в службе по связям с общественностью ПривЖД, понижение тарифов будет действовать на все типы вагонов: плацкартные, купейные и вагоны СВ.

В частности, в поезде №1/2 Волгоград-Москва на проезд в купейных вагонах будет действовать скидка около 23%, а в вагонах СВ - 30%.