А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Связьинвест" купит "Акадо"

Московский оператор широкополосного Интернета и АйПи Телевидения «Акадо» будет приобретен в ближайшем будущим дочерним предприятием «Связьинвеста».

В частности идет речь о сделке с «Центртелекомом». По данным газеты «Коммерсантъ», «Акадо» оценивается в $630-650 млн без учета долга в размере $350 млн.

Издание также сообщает, что сделка будет осуществлена поэтапно. В начале «Связьинвест» может приобрести до 50% «Акадо». В счет уплаты пойдут московские активы госхолдинга.