А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Приватизационный план выполняется всего на 6,6%

С начала года от реализации государственного имущества в бюджет поступило лишь 416,3 млн гривен.

Фонд государственного имущества обнародовал данные по выполнению плана по продаже госсобственности.

В соответствии с поступившей информацией, за неполные восемь месяцев текущего года удалось получить только 6,56% от плана, при этом почти четверть всей суммы поступила уже в августе - 102 млн гривен.

К слову, летом этого года госбюджет был пересмотрен, и от приватизации теперь ждут не 10 млрд гривен, а 6,5 млрд гривен. По-видимому, для выполнения заложенной в бюджет суммы Фонду не обойтись без продажи крупных объектов, за счет которых и будет сделан наиболее весомый вклад.

В отношении аренды ФГИ удается следовать плану - на данный момент сдача государственного имущества в наем уже принесла 371 млн гривен или 57,1% от всей необходимой суммы.

Наиболее успешно Фонду удается работать с дивидендами на государственную долю акций - за период с 1 января по 19 августа 2010 года из данного источника поступило более 177 млн гривен, что на 59,19% превышает утвержденный годовой план.

Таким образом, на 19 августа у Фонда государственного имущества получилось заработать для госбюджета 964,7 млн гривен.