А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Баку отметят 15-ю годовщину Конституции Казахстана

В конференц-зале «AYF Palace Hotel» 30 августа состоится пресс-конференция Чрезвычайного и Полномочного Посла Республики Казахстан в Азербайджанской Республике Серика Примбетова.

Данное мероприятие приурочено к 15-летию Конституции Республики Казахстан, а также к Международному дню действий против ядерных испытаний, отмечаемому 29 августа.

Кроме того, в рамках пресс-конференции посол расскажет о текущем состоянии казахстано-азербайджанских двусторонних отношений и планируемых к проведению значимых мероприятиях с участием делегаций обеих стран.