А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Киеве обсудят границы и ЧФ

КИЕВ, 25 августа. Сегодня в Киеве пройдут политические консультации между министерствами иностранных дел Украины и России на уровне заместителей министров. Делегацию России возглавит статс-секретарь, зам главы МИД Григорий Карасин, украинскую - заместитель министра Руслан Демченко. Основные темы - границы и флот.

Консультации проводятся в рамках подготовки к рабочему визиту президента Украины Виктора Януковича в Москву осенью этого года. В ходе этого визита планируется в очередной раз «окончательно» решить пограничный спор в Керченском проливе и определить условия, на которых Украина позволит России обновить ржавые корабли ЧФ.

Дата визита Януковича еще не определена и напрямую зависит от хода борьбы за победу на местных выборах, намеченных на 31 октября. По мнению экспертов, если на Западе Украины Партия регионов будет явно недобирать голоса, то визит Януковича в Москву состоится до выборов, чтобы трансляция теплого приема в Кремле принесла ПР дополнительные голоса на Востоке. Если в западных областях все сложится удачно, то Янукович вряд ли захочет раздражать правый берег Днепра кремлевскими рукопожатиями и перенесет визит на ноябрь.

Однако время визита мало связано с ходом самих переговоров. Напомним, фарватер Керченского пролива проходит ближе к украинскому (крымскому) берегу. На этом основании Киев настаивает на своем исключительном праве регулировать судоходство в Керчь-Еникальском канале - на пути из Черного моря в Азовское и обратно. Для России, чьи берега также выходят к Азовскому морю и Керченскому проливу, это означает не только ограничение в мореплавании и дополнительные затраты, но и риск, что Украина допустит в Азовское море суда недружественных третьих стран - в частности, военные корабли НАТО. Переговоры безрезультатно идут уже более 10 лет, и последняя смена власти в Киеве не изменила украинскую позицию в этом вопросе.

Весной Киев согласился продлить срок аренды базы ЧФ на 40 лет, но флот уже сейчас являет собой руины и не доживет даже до половины этого срока. Разрешит ли Украина России обменять старые корабли на новые (которых у РФ еще нет физически), тоже до сих пор неясно.