А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Янукович и Литвин перепишут Конституцию

Председатель Верховной Рады Украины Владимир Литвин поддерживает предложение президента Украины Виктора Януковича о необходимости усовершенствования Конституции страны.

Об это он заявил в эфире радиостанции «Эхо Москвы».

«Конституция была принята в 1996 г., с того времени много воды утекло, изменилась политическая элита Украины, мир. Нам необходимо с этой точки зрения совершенствовать Конституцию и, более того, эти совершенствования выполнять», - заявил В.Литвин.

По словам председателя Верховной Рады, постановка президентом вопроса о совершенствовании основного закона страны «обусловлена общественным мнением».

«Позиции наши (председатели Верховной Рады и президента Украины) совпадают, я исхожу из того, что президент должен иметь соответствующие полномочия, потому что Конституция наделяет его многими полномочиями, но в то же время рычагов управления у него уменьшилось», - отметил спикер.

Он заявил, что выступает за создание в Украине «единой вертикали исполнительной власти».

В то же время спикер парламента считает нереальным проведение аналогий между Украиной и Россией. «В России сильная идея государственности, а у нас нужно учитывать разные настроения и консолидировать их в единую политику», - отметил В.Литвин.