А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Казахстан в 2,5 раза поднимет цену на экспорт зерна

По словам президента Казахстана, страна будет отпускать зерно заграницу по цене в 2,5 раза выше прошлогодней. Всего же планируется экспортировать до 8 млн тонн зерна - это ровно половина от предполагаемого урожая 2010 года.

В этом году аграрии намерены собрать до 16 млн тонн пшеницы, заявил НАЗАРБАЕВ.

«Год очень трудный для села. Везде жара, везде засуха. Мы тоже такого никогда не видели, давно. Но наши аграрии научились работать, у них новые технологии, новая мощная техника, приобретенная за эти годы, благодаря поддержке государства», - сказал президент.

По его подсчетам, в стране остается еще 7 млн тонн прошлогоднего зерна, так что дефицита хлеба в этом году не будет. Экспортировав 8 млн тонн по цене в 2,5 раза выше прошлогодней, по деньгам село ничего не потеряет, а казахстанцы останутся сытыми.