А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Турции создают крупнейший в Европе ботанический сад

АНКАРА, 25 августа. В Турции начинается строительство крупнейшего в Европе ботанического сада. В проект Zeytin Park (Оливковый парк) вложено почти $15 млн. Инвестирует проект Коммерческая биржа Анталии (ATB), а соинвесторами выступили муниципалитеты, торговые компании, неправительственные организации, учебные заведения, сообщает Est!.

На земельном участке площадью в 263 гектара раскинутся сельскохозяйственные угодья и фруктовые сады. Все объекты спроектированы таким образом, чтобы органично вписываться в естественный пейзаж средиземноморского побережья Турции. По словам создателей сада, Zeytin Park станет поистине «живым парком».

Проект крупнейшего ботанического сада в Европе призван продемонстрировать гостям сельскохозяйственное и ботаническое разнообразие Анталии, а также ее историческое, культурное и экологическое наследие в сочетании с разнообразными возможностями для отдыха и развлечений.

Ранее сообщалось, что власти Турции намерены построить в Анкаре «Диснейленд». Решение о строительстве парка аттракционов было принято правительством в связи с необходимостью увеличения конкурентоспособности Турции на туристическом рынке и привлечения новых отдыхающих.

Власти рассчитывают, что после строительства парка Анкару ежегодно будут посещать 6 млн туристов. Примерная сумма инвестиций в данный проект по расчетам специалистов составит $750 млн.