А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Чернобыле откроют парк-музей

Парк будет расположен на месте пустыря и заброшенных зданий

К 25-летию взрыва на Чернобыльской АЭС собираются открыть парк-музей, который разместится на территории заброшенных зданий и пустыря. Здесь уже начались работы по сооружению комплекса уже начались.

Парк будет представлять собой зону отчуждения в миниатюре - каждый из пострадавших 94 населенных пунктов будет представлен какой-то деталью, сообщает MIGnews.com. Это может быть, по словам начальника отдела зоны отчуждении, «дом, дерево или дорожный указатель».

Сотрудники зоны отчуждения рассчитывают, что после завершения строительства сюда приедет еще больше туристов, поток которых с каждым годом и без того увеличивается. Только за семь месяцев 2010 года Зону посетили пять тысяч человек. В настоящее время уровень радиации в Чернобыле позволяет без вреда для здоровья находиться там некоторое время.