А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Звезды российской эстрады выступят в Самаре сразу на 11 площадках

Проводить лето на большом городском праздничном фестивале смогут жители Самары в ближайшее воскресенье, 29 августа. При этом, сразу на 11-ти фестивальных площадках помогут горожанам создать праздничное настроение лучшие исполнители и музыкальные коллективы России.

Праздник обещает стать масштабным. Его площадки развернутся в Парке Гагарина (у Ракушки), в парке им. 30-летия Победы, на площадке перед ДК «Октябрь», на улице Ленинградской, на площадке перед музеем «Самара космическая», на площади перед ДК «Нефтяников», на Воронежских озерах, на площади перед ДК «Чайка», а также в Мичуринском микрорайоне у магазина «Перекресток».