А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Скончался известный уральский юрист Владимир Примаков

23 августа после продолжительной болезни скончался известный уральский юрист, общественный деятель Владимир Петрович Примаков.

Как сообщили «Новому Региону» в свердловской областной коллегии адвокатов, прощание с покойным пройдет 26 августа в здании Екатеринбургского епархиального управления на улице Репина, 6-а.

Владимир Примаков родился в 1947 году в Новосибирской области. В 1973 с отличием окончил Свердловский юридический институт, где остался в качестве преподавателя.В 1989 году стал одним из организаторов Ассоциации юристов Свердловской области, которую и возглавил в 1991 году. С 1995 года - председатель избирательной комиссии Свердловской области. С 1995 - председатель исполкома Уральской Межрегиональной ассоциации юристов, профессиональный защитник законных прав граждан. В 1998 году был избран депутатом областной думы, где возглавлял комитет по вопросам законодательства и местного самоуправления. В 2003 году назначен советником губернатора области.

В последние годы являлся президентом свердловской областной общественной организации «Юристы за профессиональную помощь в кризисных ситуациях».