А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Университет Поплавского хотят закрыть из-за голых девиц

В Администрации президента намерены закрыть Киевский национальный университет культуры и искусств, ректором которого является Михаил Поплавский, сообщает «Сегодня».

По словам заместителя главы администрации президента Анны Герман , нужно «сократить заведение Поплавского, как безвкусицу в украинской культуре».

«Поплавский наносит колоссальный вред украинской культуре», - считает Герман.

В противовес ректору Нацуниверситета поставила Верку Сердючку.

«Сердючка - это хирург, она высмеивает негативные явления, а Поплавский это культивирует. Его университет - это рассадник китча, безвкусицы и голых девиц», - уверена зам главы АП.

Как отмечает издание, именно из университета Поплавского рекрутирует активисток скандальное движение «Femen».

Как рассказала Герман, дело не только в Поплавском.

«Мы хотим менять концепцию украинской культуры, важно то, какой культуре учат в Украине», - сказал она.

Выпускник Нацуниверситета Виктор Павлик считает, что обвинения преувеличены. «Да, во время концертов у девочек есть перегиб с мини-юбками, но это фишка Михаила Михайловича. Не стоит забывать, как много он сделал для детей - конкурс "Крок до зірок", телепрограмма "Наша пісня", - сказал Павлик.