А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

S&P понизило кредитный рейтинг Ирландии

Рейтинговое агентство Standard&Poor's понизило рейтинг Ирландии на один пункт с «АА» до «АА-» с «негативным» прогнозом.

То есть во время следующего пересмотра рейтинга велика вероятность, что он будет понижен еще раз.

Причина снижения - прогнозируемые затраты правительства страны на поддержку финансового сектора. Банки Ирландии пострадали от кризиса на рынке недвижимости. В итоге правительство страны было вынуждено влить миллиарды евро в поддержку банков, и этого оказалось мало. По мнению аналитиков агентства, они окажутся значительно выше прежних прогнозов. Это скажется на бюджетных расходах, сократить которые будет очень сложно. Специалисты S&P прогнозируют, что совокупный объем государственной поддержки финансового сектора составит 90 млрд евро ($113,64 млрд). Это на 10 млрд евро больше прежнего прогноза. Оценки трат на рекапитализацию финансовых институтов также выросли.

В прошлом месяце агентство Moody's Investors Service снизило рейтинг Ирландии до отметки Аа2, процитировав те же опасения, что сейчас S&P. Впрочем, прогноз у аналитиков Moody's стабильный.

Ирландия была первой страной еврозоны, которая в 2008 г официально заявила о рецессии в своей экономике. За прошлый год финансовые показатели страны были худшими среди всех стран зоны евро.