А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Свердловские власти решили, как наказывать торговцев, продающих ночью крепкий алкоголь

Правительство Свердловской области определилось с мерой ответственности для ритейлеров-нарушителей ночного запрета на продажу крепких напитков.
Как сообщил Накануне.RU председатель комитета по промышленной, аграрной политике и природопользованию Владимир Машков, на прошлой неделе региональное правительство утвердило соответствующие поправки в административный кодекс области.


«Там серьезные предложения - штрафы для юридических и физических лиц - десятки тыс. руб. за факт продажи. И на ближайшем заседании думы мы это предложение правительства рассмотрим, и я думаю, что утвердим, по крайней мере, фракция "Единая Россия" это поддержит», - пообещал он.

Между тем, правоохранительные органы уже ведут проверки по выявлению фактов незаконной реализации крепких напитков в ночное время. Как рассказал Накануне.RU пресс-секретарь ГУВД Свердловской области Валерий Горелых, пока в Екатеринбурге подобных нарушений со стороны торговых сетей не зафиксировано.

По его словам, уже в настоящее время, несмотря на то, что соответствующие поправки в региональный административный кодекс не приняты, правоохранители смогут подобрать меру ответственности для тех, кто не будет соблюдать постановление об ограничении продажи алкоголя. «Была бы шея - хомут найдется», - заключил он, не уточнив, правда, какие именно меры могут быть теоретически применены к ритейлерам.

Напомним, что, согласно постановлению свердловского правительства от 31 мая этого года, с 1 августа 2010 г. в магазинах области запрещена продажа алкогольных напитков с долей спирта более 15% с 24:00 до 7:00. Запрет на реализацию такой продукции не распространяется на заведения общепита.

Подробнее об итогах введения ограничения читайте в материале Накануне.RU.