А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Около 260 млн. рублей было выделено на Кубани для обеспечения безопасности школьников

Около 260 млн. рублей было выделено в этом году в Краснодарском крае на обеспечение безопасности учащихся образовательных учреждений

Деньги были направлены из регионального, муниципальных бюджетов и внебюджетных средств. Из 260 млн. рублей 167 млн. рублей пошли непосредственно на антитеррористическую защиту, остальные 93 млн. рублей - на обеспечение противопожарной безопасности, сообщили в пресс-службе администрации края.

«Мы извлекли горькие уроки Беслана. Сегодня школы края охраняются силами сотрудников органов внутренних дел, частных охранных предприятий, казаками. - Тем не менее знаю, что работа по ряду направлений обеспечения безопасности учебных заведений еще не завершена», - процитировали в пресс-службе слова губернатора региона Александра Ткачева .

В администрации отметили, что есть претензии к профессиональным качествам охранников. Так, многие школы и детсады сегодня охраняются штатными сторожами, которые не имеют должного опыта. Кроме того, не все учебные заведения оборудованы «тревожной» сигнализацией и видеонаблюдением, не везде есть прямая связь с пультами или дежурными частями милиции и МЧС.

По информации пресс-службы, также в этом году в образовательных учреждениях края выявлено около 8 тысяч нарушений требований пожарной безопасности. Чтобы полностью решить этот вопрос, необходимо 3 млрд. рублей. Первичные средства пожаротушения есть уже во всех школах и детсадах края, тогда как автоматической пожарной сигнализацией обеспечено 82%. Отсутствует такая сигнализация в 510 образовательных заведениях, из них 218 - школы.