А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

FEMEN показали свое отношение ко Дню независимости

Женское движение FEMEN провело альтернативное празднование Дня Независимости Украины.

24 августа активистки «фемен» вместе с байкерами устроили эпатажный мото-заезд по центру Киева.

Старт акции был дан на Софиевской площади в 12:30. Сначала девушки из прошлись по площади, держа в руках розовые флаги с нарисованными синим и желтым кругами, скандируя лозунги «Независимость - это мы!», «Независимость - праздник свободных», передает «Главред».

По словам одной из лидеров FEMEN Александры Шевченко, «женщины хотят быть свободными от президента, от власти, от всех. Мы, женщины, должны быть свободными».

Потом к девушкам подъехали несколько байкеров, с которыми FEMEN проводили акцию совместно. Активистки сели к байкерам на мотоциклы и, оголив грудь, сделали круг почета по Софийской площади, после чего удалились в направлении Майдана.

Несколько милиционеров, пришедших под конец акции на Софийскую площадь, в происходящее не вмешивались. Однако совместный мотопробег FEMEN и байкеров остановила милиция, когда мотоциклы проезжали Михайловскую площадь.