А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Челябинской области ФАС взяла на контроль работу регионального Минсельхоза. Есть повод

Речь, в частности, идет о мониторинге за освоением 300 млн. рублей из областного бюджета и 770 млн. рублей из федерального, которые региональный Минсельхоз получил на преодоление последствий засухи.

Финансовая помощь южноуральским сельхозпредприятиям, пострадавшим от засухи летом 2010 года, будет распределяться на справедливой основе. За этим процессом уже пристально следит Челябинское УФАС России.

Как сообщили Агентству новостей «Доступ» в пресс-службе надзорного ведомства, речь, в частности, идет о мониторинге за освоением 300 млн. рублей из областного и 770 млн. рублей из федерального бюджетов, которые региональный Минсельхоз получил на преодоление последствий засухи.

«Уже исследуется вопрос о соблюдении министерством сельского хозяйства Челябинской области антимонопольного законодательства при включении предприятий, фермерских и личных подсобных хозяйств в реестр пострадавших от засухи в 2010 году сельхозтоваропроизводителей, которым будет оказана материальная помощь», - говорится в сообщении.

Добавим, что внушительная финансовая поддержка из федеральной казны была выделена региону на три года под 2% годовых. При этом сельхозтоваропроизводителям, вошедшим в реестр пострадавших от стихийного бедствия, деньги будут переданы на безвозмездной основе.