А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Оставшееся от МЧС "наследство" мешает тушению "Денежкиного Камня"

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ. Тушению лесного пожара в среднеуральском заповеднике «Денежкин Камень» мешают завалы, оставленные огнеборцами из МЧС.

Как сообщила «Уралинформбюро» директор учреждения Анна Квашнина, при создании минерализованных полос по юго-западной кромке пожара на протяжении 5-6 километров образовались завалы 3-метровой высоты из упавших деревьев. Они продолжают активно гореть и практически не поддаются тушению.

Ситуацию несколько улучшил дождь, начавшийся вечером 24 августа 2010 года. К утру 25 августа на завалах почти исчез открытый огонь. Кроме того, намок мох, создававший раньше проблемы из-за своей горючести. Руководство заповедника планирует начать разбор завалов - если вернется солнечная погода и деревья высохнут, огонь разгорится с новой силой. Вечером к этой работе, возможно, привлекут новых добровольцев. Сейчас огонь тушат 6 сотрудников заповедника и 4 представителя Всероссийского добровольного пожарного общества.

Ситуация со вторым лесным пожаром, вспыхнувшим в заповеднике неделю назад, все еще неясна. 25 августа А.Квашнина с представителем Авиалесохраны проведут воздушную разведку очага. По последней информации, пострадало 50 гектаров леса. Тушением на данный момент никто не занимается, так как горит труднодоступный участок леса. Письма с просьбой выделить пожарных десантников были отправлены областным властям и в Федеральное агентство по лесному хозяйству, но остались без ответа.