А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На автостоянке в Костанае обнаружен лев

В Костанае местный житель на одной из городских автостоянок обнаружил льва, запертого в «Газели», сообщает корреспондент агентства со ссылкой на пресс-службу ДВД Костанайской области.

«23 августа в полицию поступило сообщение о том, что на городской автостоянке по улице Волынова в автомашине "Газель" закрыт лев», - сообщили в пресс-службе. Как выяснилось, обратившийся в полицию мужчина пришел утром на стоянку за своей автомашиной и в окне соседней «Газели» увидел хищника.

В полиции установили, что животное принадлежит местному предпринимателю, который владеет цирком под названием «Экватор». Льва он приобрел в Карагандинском зоопарке, а на стоянке оставил, поскольку вернулся поздно из поездки.

«По словам очевидцев, лев вел себя спокойно», - сообщили в пресс-службе.

В настоящее время животное помещено в соответствующий вольер.