А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Смертник пытался взорвать военные казармы

НУАКШОТ, 25 августа. На востоке Мавритании предотвращена попытка нападения смертника на военные казармы. Как передает ВВС, водитель грузовика, начиненного взрывчаткой, проигнорировал требования остановиться, после чего был застрелен.

Двумя днями ранее власти Мавритании освободили члена «Аль-Каиды» в обмен на двух испанцев, сотрудников гуманитарной организации, захваченных боевиками.

Напомним, испанцев, взятых в заложники в Мали, изначально было трое - Алисию Гомес отпустили в марте. За двух оставшихся заложников боевики требовали $5 млн и освобождения арестованных экстремистов.

Алжир, Мавритания, Мали и Нигер в апреле открыли объединенный военный штаб в одной из пустынь. Его целью стала организация коллективного ответа на угрозы контрабандистов и членов «Аль-Каиды». США в рамках помощи африканским войскам организовали для них учебные сборы на местности. На территории мусульманского Магриба (в Северной Африке), долгое время существовало исламское повстанческое движение, которое формально объединилось с «Аль-Каидой» в 2006 году.