А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Последний день опрессовок преподнес сюрприз екатеринбуржцам

ЕКАТЕРИНБУРГ. Итогом очередного этапа опрессовок теплосетей в Екатеринбурге стали 8 порывов.

Как сообщили «Уралинформбюро» в пресс-службе ТГК-9, все они произошли в ночь на 24 августа 2010 года. В ночь на 25 августа не было зафиксировано ни одной утечки.

В списке «пострадавших» территорий - перекрестки улиц Июльская - Учителей, Фурманова - Серова, улицы Красноармейская (3 порыва), Гурзуфская, а также участки в микрорайонах ЖБИ и Комсомольский. Все протечки внутренние, вода на поверхность не вышла.

Прошедший этап был последним в череде летних опрессовок. Однако в ТГК-9 планируют провести в сентябре (если он будет теплым) дополнительные испытания. По мнению энергетиков, это позволит более тщательно подготовить сети к зиме.