А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На Станционной в Новосибирске открылась дежурная часть ДПС

На сегодняшний день это один из лучших постов дорожно-патрульной службы в городе.

В Новосибирске заработала дежурная часть полка ДПС на улице Станционная. На сегодняшний день это один из лучших постов дорожно-патрульной службы в городе. Здесь проведен капитальный ремонт помещений, а также улучшены условия труда работников оборудованы места для отдыха и приема пищи, рассказали в пресс-центре мэрии Новосибирска.

Наряду с преобразованиями, происходящими в дорожной отрасли города, это событие станет важной составляющей улучшения транспортной обстановки в Новосибирске, сказал мэр Новосибирска Владимир Городецкий во время церемонии открытия нового поста.

Ремонт помещений дежурной части обошелся городскому бюджету в 5,6 миллиона рублей. В ближайшее время в дежурной части ДПС на Станционной появится специальное помещение для разбора и оформления ДТП. Новый зал для приема автовладельцев откроется через два месяца.