А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Обнаружено тело пятилетней девочки, пропавшей в Реже 17 июля

Сотрудники Следственного управления СКП РФ по Свердловской области обнаружили тело пятилетней девочки, пропавшей со двора своего дома 17 июля. Труп находился в колодце в пяти километрах от населенного пункта. Также задержан подозреваемый

ЕКАТЕРИНБУРГ . 25 августа. Сотрудники Следственного управления СКП РФ по Свердловской области обнаружили тело пятилетней девочки, пропавшей со двора своего дома 17 июля. Об этом АПИ рассказал пресс-секретарь управления Александр Шульга.

По предварительной информации, 51-летний, ранее судимый за насильственные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетних житель Режа, проезжая по городу на своей Ниве, сбил ребенка. Испугавшись ответственности, он отвез тело девочки за город и сбросил в заброшенный колодец.

В настоящее время останки ребенка направлены на комплексную экспертизу, гистологическая должна дать точный ответ - от чего же именно погиб ребенок. Что до лихача, то он уже написал явку с повинной и рассказал об обстоятельствах трагедии.

Уголовное дело, возбужденное по ч.1 ст. 105 УК РФ «Убийство», теоретически, может быть переквалифицировано по ч.4 ст. 264 УК РФ «Нарушение ПДД и эксплуатации транспортных средств, повлекших смерть человека», и перейдет в подведомственность Главного следственного управления ГУВД Свердловской области.

Однако, учитывая общественный резонанс, циничность преступления, а также то, что оно было совершено в отношении ребенка, уголовное дело, скорее всего, будет и дальше расследоваться Следственным управлением СКП РФ по Свердловской области до утверждения обвинительного заключения.