А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Режим ЧС снят в двух районах Магаданской области

Режим чрезвычайной ситуации, введенный в Хасынском и Тенькинском районах Магаданской области после сильных ливней, снят.

Из-за обильных осадков в регионе вышли из берегов реки, в двух местах повреждена федеральная автодорога «Колыма», связывающая Магадан и Якутск.

На Тенькинской трассе завершены ремонтно-восстановительные работы, и теперь колымчане из отрезанных размытыми дорогами поселков могут добраться до областного центра в объезд трассы «Колыма».

Ранее сегодня на встрече с губернатором Магаданской области Николаем Дудовым премьер Владимир Путин потребовал, чтобы люди, пострадавшие в результате паводка, получили необходимую материальную поддержку и поручил главе региона лично контролировать ситуацию. В МЧС обещают, что в течение сегодняшнего дня размытые участки автодороги «Колыма» будут восстановлены, по трассе вновь пойдет транспорт.