А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Начальник ГИБДД Вилючинска попался на подпольных деликатесах

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 25 августа. На Камчатке начальник ГИБДД организовал подпольный бизнес. Как передает Русская служба новостей, его завод производил рыбные деликатесы и был пристроен непосредственно к автотранспортному боксу ГИБДД в городе Вилючинске. Водо- и электроснабжение также оплачивало государство. Сотрудники милицейской безопасности обнаружили в пристройке около 60 хвостов коптившегося лосося и 150 вяленых камбал, уточняют «Аргументы и факты». Помимо этого, были обнаружены и несколько сараев, в которых хранилась уже готовая продукция и опилки для копчения. Теперь уже бывший начальник ГИБДД утверждает, что все это изготавливалось исключительно для личного потребления.

Материалы в отношении подпольного деятеля переданы в органы СКП для дачи правовой оценки случившемуся, продоллжает ИА «Север ДВ». В УВД края проводится служебная проверка в отношении руководства ОВД ЗАТО Вилючинск, которое долго время не замечало нелегального производства.