А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Охранник завода "Экран" изнасиловал девушку в воспитательных целях

Вчера областной суд вынес приговор 29-летнему Владимиру Жукову, который обвинялся сразу по трем статьям УК РФ, среди которых изнасилование, действия сексуального характера в отношении несовершеннолетней и угроза убийством.

В марте этого года в правоохранительные органы обратилась 17-летняя девушка с заявлением о совершении в отношении нее преступления. Как оказалось, в ночь на 11 марта две 17-летние девушки ушли из гостей без копейки в кармане и голосовали на улице Богдана Хмельницкого. Таксисты, узнав, что у девушек нет при себе наличных, отказывались их везти. И только водитель «Хонда-Домани» (г/н Х 428 НХ) согласился добросить бедолаг до дома. Однако в пути Владимир Жуков стал угрожать девушкам ножом и всячески запугивать. Как позже сам признался насильник, таким образом он хотел «воспитать» искательниц ночных приключений. Однако «воспитание» закончилось тем, что одну девушку он отвез домой, а вторую в лес, где и изнасиловал.

12 марта Жукова задержали и заключили под стражу. В ходе осмотра автомобиля, принадлежащего злоумышленнику, были обнаружены женские вещи: зонт и перчатки, в связи с чем, у следствия, были основания полагать, что эта девушка не единственная жертва преступления. Однако в суде эта версия не нашла подтверждения.

В результате Владимира Жукова приговорили к десяти годам лишения свободы в колонии строгого режима. Сам осужденный так и не признал своей вины и намерен обжаловать приговор, который еще не вступил в законную силу.