А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Краснодаре меняют схему трех троллейбусных маршрутов

Три троллейбусных маршрута меняют в Краснодаре: ходить по улице Седина до Мира в двух направлениях теперь будут троллейбусы № 7 и 20

Ранее им приходилось по техническим причинам следовать до вокзала Краснодар-1 в объезд - через улицы Постовая, Седина, Пушкина и Красноармейская. Сейчас же по улице Седина специально протянули новую электролинию, поэтому электротранспорт сможет сворачивать с Седина на улицу Мира.

Кроме того, изменит схему движения и троллейбус № 12, его маршрут продлили до вокзала Краснодар-1. В обратном направлении маршрут троллейбусов не изменился, сообщает «Новое телевидение Кубани».