А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На Ставрополье прибыл патриарх Александрии, Сирии, Ливана и всей Африки

СТАВРОПОЛЬ, 25 августа. На Ставрополье по приглашению патриарха Московского и всея Руси Кирилла прибыл патриарх Александрии, Сирии, Ливана и всей Африки Феодор II. Как сообщает телекомпания «Ставрополье», в аэропорту патриарха Александрии и всей Африки встретили около 100 священнослужителей трех Благочиний Кавминвод - Минераловодского, Пятигорского и Кисловодского. Кроме того, поприветствовать Феодора II приехал губернатор Ставрополья Валерий Гаевский.

«Это большая честь принимать в Кавказских Минеральных Водах Патриарха Александрии и всей Африки. Он, несомненно, поддержит людей после недавней трагедии, которая произошла в Пятигорске. Этот визит доказывает, что в Кавминводы стоит ехать, несмотря на временные трудности. И вообще объединение церквей и православных всего мира, конечно, на пользу нашей России», - сказал губернатор.

Патриарх Александрии, Сирии, Ливана и всей Африки прибыл в Кавминводы с частным визитом. Он владеет русским языком, поскольку служил в России и более 10 лет - в Одессе. К тому же Феодор II много лет поддерживает отношения с Русской православной церковью.