А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Мединкому" и ГКБ №40 придется платить за сговор

ЕКАТЕРИНБУРГ. В споре Свердловского УФАС и страховой компании «Мединком» наконец-то поставлена точка.

Яблоком раздора стал сговор страховщиков и екатеринбургской ГКБ №40.

В октябре 2009 года региональное УФАС возбудило административное дело в отношении «Мединкома» и ГКБ №40 в связи с нарушением ими антимонопольного законодательства. Как выяснилось, в «сороковой» пациентам навязывали платные услуги, вынуждая их получать в «Мединкоме» полисы добровольного медстрахования. Организациям были выписаны штрафы: страховщикам - 558 тысяч рублей, больнице - 450 тысяч рублей.

Однако провинившиеся подали апелляцию. В марте 2010 года суд первой инстанции удовлетворил их требования о признании решения антимонопольщиков незаконным. Но в мае на сторону Свердловского УФАС встал апелляционный суд в Перми - он признал вердикт абсолютно законным, отменив решение суда первой инстанции.

И наконец, 23 августа Федеральный арбитражный суд Уральского округа оставил в силе решение, вынесенное пермяками. Таким образом, заговорщикам все-таки придется платить штрафы.