А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Тольятти продолжится эксперимент по улучшению питания школьников

Самарская губерния вошла в число 18 регионов страны, победивших в конкурсном отборе субъектов РФ, где проводятся экспериментальные проекты по организации питания школьников.

Из федерального бюджета будет выделено 15 млн. рублей, эти деньги позволят продолжить эксперимент в Тольятти.

Планируется, что в нем будут участвовать 30 школ города. Напомним, что в 2009 году Самарская область победила в аналогичном конкурсе и получила 48,5 млн. рублей на развитие системы питания школьников в Тольятти. В 27 школах города отремонтировали пищеблоки, ввели свободный выбор блюд для детей 5-11 классов и оплату за питание по безналичному расчету через терминалы.