А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В новом шоу ТНТ юмористы будут шутить на ринге

В субботу ТНТ запускает юмористическое шоу «Comedy Баттл»

В "Comedy Баттл. Отбор", премьера которого состоится 28 августа, начинающие акулы юмора бьются друг с другом. Сильнейшие продолжат борьбу в "Comedy Баттл. Турнир", который начнется в ноябре, где против новичков выступят звезды Comedy Club и "Убойной лиги". Но начинать смотреть «Баттл» нужно с начала, чтобы увидеть, как из тысячи претендентов выкристаллизуется команда «Избранных», которая в будущем, быть может, скинет с пьедестала самого Волю.

Бой без правил

Съемочный павильон превратили в бойцовский клуб. В "Comedy Баттл. Отбор" над сценой возвышается ложа жюри, в которое входит в том числе креативный продюсер Comedy Club Production Гарик Мартиросян и продюсер «Универа» и "Наша Russia" Семен Слепаков.

По периметру - многочисленная массовка. За неудачные шутки с помощью специальных рычагов жюри сбрасывает участников со сцены. В "Comedy Баттл. Турнир" сцена станет настоящим рестлерским рингом. Здесь все как в большом спорте: турнирная система и чемпионский пояс победителю и внушительный призовой фонд. Ноу-хау «Comedy Баттл. Турнир» - особый подбор девушек, объявляющих раунды. Цифра на табличке, которую они выносят перед схваткой, соответствует не только номеру раунда, но и размеру груди красотки в купальнике.

Раздолье для Воли

На контрасте с искрометным Павлом Волей новички выглядели слегка растерянными и зажатыми. Ведущий не жалел чувств дебютантов: «Может быть, маму вам позвать, а то вы оба сейчас заплачете?!» Плакать участники не собирались, ведь их задача - смешить публику, а в импровизации, которая служит основой большинства конкурсов, сделать это непросто. Зато Воля отрывался по полной. Циничные подколы «гламурного подонка» заставляли участников раскрепоститься и выдавать убойные шутки.

Как не жениться на Чеховой

Гостьей дня стала Анфиса Чехова. «Парни у вас такие горячие!» - телеведущая сияла, прижимаясь к Павлу Воле. «И не говорите, Анфиса! Так жарко, что от меня уже ипподромчиком попахивает», - дал гусарского юмора рефери и попросил принести льда.

Участникам нужно было отшутиться на тему «Почему у Анфисы Чеховой нет шансов выйти за меня замуж». «Убойщик» Костя Пушкин взял быка за рога: «Анфиса пропагандирует безопасный секс, а я нет-нет да и люблю брызнуть из шланга бензинчиком!»

«Зато я хорошо лазаю по канатам!» - двусмысленно рекламировала себя Чехова. «Мой канат вас не выдержит», - отмазался щуплый Костя. Оппонент Пушкина новичок Антон Борисов из Петербурга отказался от Чеховой так: «Уважаемая Анфиса Александровна, у меня таких, как вы, миллионы. Эротические журналы я начал собирать с 14 лет».

Считаем до пяти

От Анфисы участников шоу могли отвлечь только девушки с табличками. К четвертому раунду Воля довольно жмурился: «Мой любимый размер!» «Труд» обратился к продюсерам с предложением увеличить хронометраж шоу и количество раундов, а в качестве девушек, объявляющих раунды, пригласить Анфису Чехову и Анну Семенович.

Они бы достойно смогли объявить и шестой, и даже седьмой раунд. Не знаем, понравилось бы это Воле, но зрители наверняка остались бы довольны.