А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мультфильм "Поездку к морю" стал "Окном в Европу" для режиссера Нины Бисярина.

Мультфильм получил признание сразу на нескольких российских фестивалях. Сейчас Нина работает над новой картиной. Сюжет не раскрывает.

Картина о том, что мечты всегда сбываются до сих пор вызывает у режиссера Нины Бисяриной много эмоций. Во время просмотра глаза мультипликатора то и дело становятся мокрыми. Идею этого мультфильма «Поездка к морю» она вынашивала год.

Нина Бисярина режиссёр: «Девочка мечтает о пальмах и море, а когда приезжает туда, то видит, что там такая же погода как дома, но есть стихия». 14 августа эту картину признали лучшим анимационным фильмом на фестивале российского кино «Окно в Европу». 7-минут о путешествии маленькой девочки выбрали среди 25 работ. О том, что мультфильм получил признание в Выборге, девушка узнала от коллег. Сама в это время гостила у бабушки под Екатеринбургом. Награду еще не видела.

Этот колокол - еще одна награда за картину «Поездка к морю». Ее Нина Бисярина получила на международном фестивале КРОК, а на фестивале анимационного кино в Суздале мультфильм Нины отметили как лучшую режиссерскую работу. Продюсер Георгий Негашев уверен - секрет успеха молодого режиссера в божьем даре: «В этих фильмах есть особая атмосфера, особое нежное чувство - это даже невозможно сформулировать, это можно только увидеть и пережить».

Над «Поездкой к морю» трудились полгода 12 человек. Молодому режиссеру помогали опытные коллеги из кинокомпании «Снега» Ольга Таланцева монтажёр рассказывает: «С Ниной у меня не было проблем на тему опыта, возраста - просто, не в этом дело. Была интересная задумка, идея, было интересно работать».

Сейчас Нина Бисярина работает над новой картиной. Сюжет не раскрывает. Единственное, что нам удалось узнать - кто будет главным героем: «Сейчас рисую с длинными волосами - потому что это в следующем фильме будет, что девочка подросла».