А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Путин поручил магаданскому губернатору контролировать ЧС в регионе

«У вас в области сложилась чрезвычайное положение, чрезвычайная ситуация в связи с наводнением. Что предпринимается?», - спросил премьер Владимир Путин на встрече с главой региона.

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ , 25 авг - РИА Новости. Премьер-министр РФ Владимир Путин поручил губернатору Магаданской области Николаю Дудову лично контролировать ситуацию с паводком в регионе и оказывать необходимую помощь пострадавшим от стихии.

«У вас в области сложилась чрезвычайное положение, чрезвычайная ситуация в связи с наводнением. Что предпринимается?», - спросил премьер на встрече с главой региона.

«Работает штаб, который определяет степень опасности, которая создалась паводковой ситуацией, и предпринимает действия для нормализации ситуации», - отметил Дудов.

По его словам, на федеральной трассе в результате паводка оказались заблокированными несколько населенных пунктов и порядка 40 автомобилей. «По населенным пунктам угрозы нет», - доложил Дудов.

«Вы должны держать это на контроле, и людей надо снимать с дороги. В конце дня доложите», - потребовал премьер.

Путин поинтересовался, достаточно ли у региона сил и средств для борьбы со стихией. «Для устранения этой ситуации - да», - ответил губернатор.

Путин также потребовал, чтобы люди, пострадавшие в результате чрезвычайной ситуации, получили необходимую материальную поддержку.