А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Шторм "Фрэнк" может достичь категории урагана

Тропический шторм «Фрэнк», который продвигается вдоль тихоокеанского побережья Мексики на северо-запад, может набрать силу и достичь категории урагана. Об этом сообщила во вторник Национальная метеорологическая служба (НМС), указав, что циклон уже принес сильные ливни на территорию западных мексиканских штатов Оахака и Мичоакан, власти которых объявили тревожное предупреждение.

В настоящее время в эпицентре шторма «Фрэнк» постоянная скорость ветра достигает 110 километров в час с порывами до 140 километров в час. По международной классификации, шторм достигает категории урагана, когда постоянная скорость ветра превышает 119 километров в час.

По прогнозам НМС, «Фрэнк» может превратиться в ураган в среду вечером по местному времени. В настоящее время его эпицентр находится в 260 километрах к югу от порта Ласаро-Карденас (Мексика, штат Мичоакан). Проливные дожди, которые несет шторм, могут вызвать сильные наводнения и сходы селей на территории ряда штатов тихоокеанского побережья Мексики, сообщает ИТАР-ТАСС.