А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Крупное ДТП к северу от Каира: 11 погибших

В Египте в результате серьезной автоаварии погибли 11 и пострадали четыре человека. ДТП произошло во вторник вечером неподалеку от города Танта (провинция Гарбия), расположенного в 130 километрах к северу от Каира. Переполненный людьми микроавтобус, водитель которого значительно превысил скорость и не справился с управлением, вылетел за дорожные ограждения и упал в канал.

Трагический инцидент произошел во время «ифтара» - первого приема пищи после вечерней молитвы во время священного для мусульман месяца поста рамадан. Все погибшие и пострадавшие - египтяне. Известно, что виновнику происшествия удалось выбраться невредимым и бежать. В настоящее время ведется его поиск.

Ежегодно на дорогах Египта только по официальным данным гибнут более 7 тысяч человек, в том числе иностранные туристы. Основными нарушителями являются водители грузовых автомобилей, микроавтобусов и такси, которые не соблюдают скоростной режим, часто выезжают на полосу встречного движения, совершая крайне опасные маневры.

Сейчас на аварийности на дорогах Египта сказывается и месяц поста, когда мусульмане вынуждены воздерживаться в светлое время суток от еды и питья, что весьма негативно влияет на внимание и реакцию и, как следствие, приводит к росту ДТП, передает ИТАР-ТАСС.