А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

США осудили атаку боевиков в Могадишо

С резким осуждением действий боевиков радикальной группировки «Аш-Шабаб», атаковавших в столице Сомали Могадишо гостиницу «Муна», выступил госдепартамент США.

В результате этого теракта погиб 31 человек, в том числе несколько депутатов парламента. «Соединенные Штаты осуждают сегодняшнее нападение боевиков "Аш-Шабаб" на граждан, остановившихся в гостинице "Муна" в Могадишо, - заявил официальный представитель госдепартамента Филип Кроули. - Мы выражаем соболезнования родным и друзьям погибших».

По словам Кроули, то, что боевики группировки «Аш-Шабаб» предприняли свою атаку во время священного для всех мусульман месяца рамадан,, свидетельствует об их «пренебрежении к человеческой жизни, сомалийской культуре исламским ценностям».

Представитель госдепартамента подтвердил готовность США и дальше оказывать поддержку сомалийскому народу и его переходному правительству, а также усилиям Африканского Союза, направленным на восстановление мира и стабильности в этой стране, передает ИТАР-ТАСС.

Группировка «Аш-Шабаб» еще в 2008 году была включена американским правительством в список иностранных террористических организаций. «Это жестокая экстремистская группировка, - подчеркнул тогда госдепартамент. - Многие из ее главарей прошли подготовку и сражались вместе с "Аль-Каидой" в Афганистане. В начале нынешнего месяца американские власти арестовали 14 человек, обвинив их в поддержке сомалийской террористической группировки "Аш-Шабаб".