А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

США признательны РФ за урегулирование "палестинской проблемы"

МОСКВА, 25 авгутса. По инициативе американской стороны состоялся телефонный разговор спецпредставителя президента России по Ближнему Востоку, заместителя министра иностранных дел РФ Александра Салтанова со спецпредставителем США по Ближнему Востоку Джорджем Митчеллом. Была обсуждена ситуация в связи с планируемым началом прямых палестино-израильских переговоров, сообщает РБК.

Митчелл выразил признательность российской стороне за целенаправленные усилия в пользу скорейшего восстановления субстантивного диалога между Израилем и Палестинской национальной администрацией по вопросам окончательного урегулирования. Он подчеркнул намерение США продолжать взаимодействие с Россией в деле реанимации ближневосточного мирного процесса как в рамках ближневосточного «квартета», так и на двусторонней основе.

Салтанов в свою очередь подчеркнул, что Россия будет и дальше вносить конструктивный вклад в достижение всеобъемлющего мира на Ближнем Востоке и решение центрального вопроса арабо-израильского урегулирования - палестинского. Как он отметил, ситуация вокруг ближневосточного урегулирования продолжает оставаться непростой и важно настойчиво укреплять атмосферу благоприятную для предметного разговора по поиску развязок палестинской проблемы. В этой связи особенно важно, чтобы в столь деликатной обстановке ни одна из сторон не предпринимала односторонних шагов, которые могли бы разрушить перспективы продвижения вперед, говорится в сообщении российского внешнеполитического ведомства.

Напомним, Израиль и Палестина согласились возобновить прямые переговоры. Как ожидается, их лидеры встретятся 2 сентября 2010 года в Вашингтоне впервые за 20 месяцев. Об этом официально объявила Госсекретарь США Хиллари Клинтон , получив подтверждение обеих сторон. Клинтон выразила уверенность, что мирное соглашение может быть достигнуто за 1 год. «Переговоры помогут уладить все вопросы относительно статуса Палестины и могут быть завершены в течение года», - заявила политик. В то же время многие уверены, что прогресс в переговорах будет медленным, поскольку не решенными на протяжении нескольких десятков лет остаются множество весьма чувствительных вопросов.