А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Лидеры Косово хотят помешать одобрению сербской резолюции в ООН

Белград рассчитывает на переговорах о статусе Косово отстоять свои суверенитет и территориальную целостность. Приштина считает вопрос своего статуса решенным и готова к переговорам лишь по техническим вопросам.

САРАЕВО , 25 авг - РИА Новости, Юлия Петровская. Руководство самопровозглашенной республики Косово прибудет в начале сентября в Нью-Йорк, чтобы «провалить» в Генеральной ассамблеей ООН сербский проект резолюции, призывающий к возобновлению переговоров между Белградом и Приштиной по всем открытым вопросам, сообщают косовские СМИ.

Белград рассчитывает на переговорах о статусе Косово отстоять свои суверенитет и территориальную целостность. Приштина считает вопрос своего статуса решенным и готова к переговорам лишь по техническим вопросам.

Сербия направила Генеральной ассамблее проект резолюции с призывом возобновить переговоры, после того как Международный суд ООН 22 июля постановил, что декларация о независимости Косово не нарушает норм международного права. Суд указал при этом, что не рассматривал вопрос о последствиях провозглашения независимости. Албанские власти Косово восприняли консультативное заключение МС как однозначное подтверждение законности своей независимости. Рассмотрение сербского проекта резолюции намечено на 9 сентября.

«Власти Республики Косово считают, что нет необходимости в какой бы то ни было резолюции. Вместе с нашими сторонниками мы сосредоточим усилия на том, чтобы сербская резолюция не прошла», - заявил глава косовского МИД Скендер Хисени журналистам, дав понять, что косовские власти не готовят альтернативного проекта резолюции.

Албанские власти Косово 17 февраля 2008 года в одностороннем порядке при поддержке США и ряда стран ЕС провозгласили независимость от Сербии. К сегодняшнему дню самопровозглашенное государство признали 69 стран из 192 стран-членов ООН. Сербия, а также Россия, Китай, Индия и ряд других влиятельных стран отказались признать Косово, считая, что косовские албанцы своим отделением грубо нарушили нормы международного права.

По данным приштинских СМИ, президент самопровозглашенного Косово Фатмир Сейдиу, премьер-министр Хашим Тачи и министр иностранных дел Хисени встретятся в Нью-Йорке с представителями государств как признавших, так и не признавших независимость края. По сведениям из дипломатических источников, основная борьба ведется за голоса примерно 60 стран, которые не признавают Косово, но находятся под массированным давлением союзников Приштины в связи с предстоящим голосованием в ГА ООН.

По данным сербских СМИ, Белград не исключает, что его проект может не набрать необходимого большинства голосов в ГА, однако считает, что это все же не приведет к усилению позиций Приштины.