А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Глава Генштаба ВС РФ обсудит с чешским коллегой вопросы сотрудничества

«В ходе визита он проведет переговоры с начальником Генштаба Вооруженных сил Чешской республики Властимилом Пицеком, встретится с министром обороны Чехии Александром Вондрой и его заместителем по вопросам международного сотрудничества Яном Фуликом», - говорится в сообщении, распространенном управлением пресс-службы и информации Минобороны РФ.

МОСКВА, 25 авг - РИА Новости. Начальник Генштаба Вооруженных Сил РФ Николай Макаров в ходе рабочего визита в Чехию проведет переговоры с руководством военного ведомства республики по вопросам дальнейшего сотрудничества двух стран в военной области и проблемам обеспечения международной и европейской безопасности говорится в сообщении, распространенном в среду управлением пресс-службы и информации Минобороны РФ.

«В ходе визита он проведет переговоры с начальником Генштаба Вооруженных сил Чешской республики Властимилом Пицеком, встретится с министром обороны Чехии Александром Вондрой и его заместителем по вопросам международного сотрудничества Яном Фуликом. С руководством чешского военного ведомства начальник российского Генштаба обсудит вопросы дальнейшего сотрудничества двух стран в военной области, также актуальные проблемы обеспечения международной и европейской безопасности», - говорится в сообщении.

Кроме того, 27 августа Макаров посетит 13-ю артиллерийскую бригаду, где ознакомится с организацией боевой подготовки, учебно-технической базой соединения и новыми образцами вооружения и военной техники - радиолокационной станцией артиллерийской разведки «Артур» и бронетранспортером «Пандур-2», отмечает ведомство.

Также российская делегация посетит музей Вооруженных сил Чехии, воинский мемориал «Ольшаны» и возложит венки к памятнику воинам Красной Армии и к Национальному памятнику на Виткове, сообщается в пресс-релизе.