А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Антитеррористические учения спецслужб ШОС вступают в активную фазу

«Тема учения - организация взаимодействия национальных антитеррористических центров, специальных служб и правоохранительных органов государств-членов ШОС при реализации комплексных мероприятий по предупреждению и пресечению террористического акта на объекте массового пребывания людей», - сообщил информационный центр Национального антитеррористического комитета (НАК) РФ.

САРАТОВ , 25 авг - РИА Новости. Активная фаза оперативно-стратегических учений Шанхайской организации сотрудничества (ШОС) «Саратов-антитеррор-2010» пройдет в среду, сообщил информационный центр Национального антитеррористического комитета (НАК) РФ.

Проходящие с 16 по 26 августа на территории государств ШОС учения посвящены взаимодействию стран-участниц организации по пресечению терактов.

«Тема учения - организация взаимодействия национальных антитеррористических центров, специальных служб и правоохранительных органов государств-членов ШОС при реализации комплексных мероприятий по предупреждению и пресечению террористического акта на объекте массового пребывания людей», - говорится в сообщении.

В учениях принимают участие руководители органов безопасности и спецслужб пяти государств ШОС (Россия, Казахстан, Узбекистан, Китай и Киргизия) и трех государств-наблюдателей в ШОС (Индия, Монголия, Пакистан), а также представители международных антитеррористических организаций (Региональная антитеррористическая структура ШОС, ОДКБ, Антитеррористический центр СНГ и другие).

Учения, проводимые в соответствии с программой сотрудничества государств ШОС в борьбе с терроризмом, сепаратизмом и экстремизмом на 2010-2012 годы, проходит в два этапа. На первом этапе - с 16 по 23 августа - были отработаны совместные действия правоохранительных органов и спецслужб Киргизии, Казахстана и России по розыску и пресечению деятельности условных террористических групп.

«Этими группами велась доразведка предполагаемого места совершения теракта и осуществлялась попытка закладки муляжей взрывных устройств на объектах массового пребывания», - говорится в сообщении НАК.