А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Атаковавшие отель в Могадишо боевики застрелились

Сомалийские боевики добрались до правительственной зоны в столице страны Могадишо.

Они атаковали отель, расположенный неподалеку от здания парламента и президентского дворца. По последним данным, в результате атаки погиб 31 человек, среди них - депутаты и чиновники не последнего ранга. Тактика боевиков - как уже известно, входящих в группировку «Аш-Шабаб» - походила на ту, что использовали террористы в Мумбаи, только была еще изощренней.

Переодетые в форму охранников, нападавшие проникли на территорию гостиницы, зная, что там часто собираются правительственные персоны. В течение нескольких часов боевики выжидали удобного момента, после чего огонь по посетителям. К тому моменту, как прибыла полиция, террористы успели застрелиться.

Днем ранее идейные вдохновители этой группировки призывали начать войну против оккупантов, под которыми боевики подразумевают миротворцев из Уганды и Бурунди, которые поддерживают правительство Сомали. В настоящее время радикальная группировка «Аш-Шааб» контролирует почти все южные и центральные районы Сомали, напоминает «Россия 24».